全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定

丰县王堂区块、谢集安置区块土壤污染状况检测评估项目中标候选人公示

所属地区:江苏 发布日期:2021-06-16
丰县(略)块、谢集(略)块土壤污染状况检测评估项目
中标候选人公示
(略):FXZY202115
(略):FXZY(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰(略)(略)(略)块、谢集(略)块土壤污染状况检测评估项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标候选人公示如下:
一、投标报价明细表
(略)
投标人名称:(略)
投标总价
(万元)
1
跨理(苏州)(略)
40.00
2
(略)
49.00
3
南京中泽汇(略)
43.20
4
(略)
32.00
5
(略)
52.60
6
江苏诚(略)
35.00
7
江苏格(略)
21.37
二、资格后审不合格名单及原因:
南京中泽汇(略)、江苏格(略):未按招标文件要求提交营业执照原件扫描件
三、中标候选人排序
第一名:江(略)
第二名:江苏诚(略)
第三名:跨理(苏州)(略)
四、拟确定中标人:江(略)
本中标候选人公示自2021年6月17日起至2021年6月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人:(略)
五、招标人:(略)
2021年6月17日

扫上方二维码关注微信公众号

扫上方二维码下载安卓App

扫上方二维码下载苹果App